Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 22:13   #89
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.6л 8кл.
Сообщений: 798
Вес репутации: 82 Buerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (8 кл.): есть звукозапись!- NEW

Мотор 1.6 8 valve, 2009г., пробег 30ткм, на ХХ стал замечать какой-то стук, при увеличении оборотов становится незаметным, первая мысль клапан в ГБЦ?
Народ, а кто каким способом и через какой промежуток регулирует клапана, в домашних условиях с покупным набором шайб нерентабельно своими руками? Вроде с завода не регулировали ни разу.

Второй вопрос- для данного мотора на ХХ заметная вибрация(дизеление ил как еще назвать, что ощущается и нормально ощущается работа мотора, положа руку на мотор при открытом капоте та же самая вибрация исходит) в салоне в пределах допуска? На 1.5 8 valve на 2108 такого не было...мотор 1.5 заведомо более сбалансированный.
Buerger вне форума   Ответить с цитированием Вверх