Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 16:03   #738
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,543
Записей в дневнике: 37
Вес репутации: 530197 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 11

Цитата:
Сообщение от Kavu Посмотреть сообщение
если стетоскопа нет
Шлангом можно послушать. Простой осмотр на предмет сбегания ремня, работы автонатяжителя, отсутствия потеков помпы тоже не повредит.
Родной опорный ролик может разваливаться без предупреждения (не издавая предварительно шумов), можно подготовиться к его профилактической замене по рекомендациям из закрепленного поста вверху страницы.
Ky. вне форума   Вверх