Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 10:08   #384
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

тэкс я черз месяц в улиановск , на пару месяцев на учебу , адреса конторы еще пока ни знаю как узнаю отпишу расскажите как туда прехать ) из еды умею варить тока пельмени и жарить яичницу , готов пожить у кого ни будь дома ) у одинокой дамы , приставать не буду ( или буду если надо ) могу тещу поназывать мамой на время пока проживать буду , схожу за хлебом и починю кран ) ну или мож жуш у кого в командировку уедет ) вобщем жду ответа как соловей лета
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх