Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 09:49   #8397
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41824 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 6

Цитата:
Во втором квартале на «Калинах» и «Грантах» появятся улучшенная шумоизоляция и новая обивка сидений (по всей видимости, также позаимствованные у «Датсуна»), а в качестве опции будет предложена система дистанционного запуска двигателя с брелока.
На универсалы Lada Largus вазовцы обещают установить модернизированный привод стеклоочистителей (фамильная логановская «слеза» на лобовом стекле должна стать меньше), а за доплату — задний парктроник. Наконец, на внедорожниках Лада 4х4 должны появиться новые колёса.
Там ещё про сиденья с лифтом, но это уже не новость.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Вверх