Цитата:
Сообщение от Lehit
АвтоВаз понял что криворукие дилеры не умеют ставить сигналки по уму(хотя и ценник у них самый космический),решил сам с завода ставить)))
Не забудьте датчик удара,про наклон мечтать наверно только можно!
|
Давно бы уже с пандорой повзаимодействовали, и вместо своего убогого АПС, сделали бы сразу нормальный блок с интегрированными цифровыми датчиками удара/наклона/перемещения + возможностью раширения (доп порты), обновления прошивки. Понятно, что производителям это ни в какой бубен, но помечтать то можно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lehit
АвтоВаз понял что криворукие дилеры не умеют ставить сигналки по уму(хотя и ценник у них самый космический)
|
Мне очень повезло в этом плане! Человек, который у дилера ставил мне сигналку, сделал не хуже официалов панды (скорее даже лучше), а ценник был одинаков!