Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 14:00   #460
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 907 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о подвеске. Формат: вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
Это хорошо.
А что может стучать при перекладке разгон-торможение (не всегда, но часто)? Этот же стук присутствует при неспешном перекатывании через большие кочки-ямы. Стук довольно жесткий, как будто металл об металл. Краб на вид в норме. Сама стойка стучит?
у меня тук тук был из за стоек стабилизатора - нашел только тогда кода колеса вывесил,а так не видно было,стойка с права стучала,колодки иногда брякаю когда усики прижимные сломаны.
Artemus вне форума   Вверх