Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 18:54   #121
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик положения коленвала (ДПКВ)

Все м вечер добрый ..такой вопрос..недавно на сто масло меняли и он при замене масла я так понял отключал именно этот датчик, т.к. когда заводил машину воще тишина была..дело в том, что после того как выехал с сто машина "подтупливала"..т.е при нажатии на педаль газа она как бы думала ехать или нет, но потом ехала и такое повторялось несколько раз...еще была замена фильтра топливного, там бензилин вытекало нормально так....сейчас я не пойму есть ли данное или нет, но машина немного не так себя ведет, как я привык...никаких Джекичанов не горит...может просто быть причина в не плотном контакте или может что-то с топливом связано? до замены масла такого не наблюдалось. Спасибо
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх