Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 19:25   #156
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
в трамплин не меньше))))))))))))
По трамплинам ты чемпион

Спецом еще и БК показываю , ну так , на всякий.

http://youtu.be/xwEUCytJCqY

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
В гору это в какой подъём в процентах? А то горы они разные бывают.
Для Нижнего и не подъем вообще фото вот http://upload.wikimedia.org/wikipedi...yza-Bridge.jpg в конце моста раза в 1,5-2 покруче горка будет в нее на тех же оборотах въехал.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
сегодня пробовал подключать от канала адсорбера. правили прошиву но ничего не вышло.
патаму что колхоз, нормальная тема это платная спорт прошивка , поддерживающая 3х проводный актюатор турбокомпрессора(никаких управлений наддувом типа субару) и дуешь сколько надо и на каких оборотах надо.

Последний раз редактировалось Mihasik; 05.04.2015 в 19:20..
Mihasik вне форума   Вверх