Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 20:06   #2
Свой человек
 
Аватар для Михаил 194
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 649
Вес репутации: 30 Михаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил 194 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Михаил 194 с помощью ICQ
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 6

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Брызгаешь на место предполагаемого подсоса из очистителя карбюратора, если есть изменение оборотов подсос найден. Только не останавливайся после первой находки их может быть несколько. Добавлено через 1 минуту Цитата: Сообщение от Михаил 194 Посмотреть сообщение Рекомендовал проверить уплотнения впускного модуля и форсунок с блоком. Есть случаи когда воздух поступал через корпус РХХ. И ещё надо проверить ВУТ. Добавлено через 2 минуты Михаил 194, И главное проверь КПА!
ввасилий, angtar, спасибо!
КПА проверял диагнност - менял положение ползунка в программе - датчик стрекотал то сильнее, то тише - так что вроде бы работает.
ВУТ проверю. Но провала оборотов при нажатии на тормоз не замечаю (на газеле у меня это сразу чувствовалось).
Теперь после 1500 на ХХ при перегазовке они падают до номинала, а затем через 10-20 секунд снова начинают расти. И когда включается карлсон тоже падают до номинала. Как только погода даст - буду брызгать и дуть дымом.
Михаил 194 вне форума   Вверх