Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 21:34   #7
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41824 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Datsun для России - 2

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Правда, в салоны Лады продавцов, похоже, частенько берут по остаточному принципу: тех, кого за кислые лица и отсутствие навыков в другие салоны не взяли. Шутка, но не без доли правды.
Менеджеров набирать нужно у пивных ларьков, там всегда позитивные, общительные люди. И к продукции ваза, мне кажется, их лица очень подходят.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх