Тема
:
Вопрос по возмещению по ОСАГО.
Показать сообщение отдельно
10.04.2015, 18:27
#
3
Alpinist
Свой человек
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: МО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль:
21947-42-16
Сообщений: 725
Вес репутации:
5850
Re: Вопрос по возмещению по ОСАГО.
Справку вечером выложу.
По просрочке, мне кажется аварийные комиссары спецом время хотят потянуть, видимо им взыскать полный ущерб легче, чем недоплату.
Меню пользователя Alpinist
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alpinist