|
Re: Крепление заднего сиденья
Спинки задних сидений не защелкивались, решилось вырезом дополнительных прокладок из оцинковки 0.7мм!
Возле скоб на кузове никаких пластиковых амортизаторов не было, только отверстия под них - получается сняли на заводе чтобы спинки защелкнуть? В другие варианты с трудом верится.
|