Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 21:05   #118
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Пробег 120 тысяч км.

Замена ступицы, ступичных подшипников (в сервисе т4 800р замена стоит!). ТОРМОЗНЫХ ЦИЛИНДРОВ (менял сам, цилиндры без скоб по 700р) + заплатил за прокачку тормозов 500р.

При поездке по трассе 950 км, летел 140-150 кмч, проехав 150 км машина заглохла прямо на такой скорости! Думал конец движке. Остановился на обочине, горит чек. Завелся - машина поехала, но чек горит, едет на третьей передаче 60 кмч, на четвертой и пятой ехать отказывается! Мгновенный расход показывает 15 и больше литров. Проехав 100 км стрелка бензина показывает половину бака, хотя был полный.

В Березнике нашел мастера с компом, хороший мужик всего за 200р подключил комп и прочитали пропуск какого-то зажигания в четвертом цилиндре. В общем клапан прогорел.

650 километров летел на скорости 40 кмч :-) С расходом 15 литров :-)

В Сямже заправился фирменным шелловским бензом и о чудо! машина поелетела 90 кмч, но в горы не тянет, чуть тапку передавить и глохнет.

В Череповце сдал в гаражный сервис, за 6 косарей отремонтировали. Причина - зажаты все клапана. Я их никогда не регулировал :-)

Калинос я тебя люблю!

Добавлено через 2 минуты
Да примечателен момент по расходу топлива! На пропане с прогоревшим клапаном на третьей передаче расход пропана 8 литров на сотню. На бензине 15 литров! Газ творит чудеса. Я не знаю причины такого поведения машины.
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх