Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 21:34   #6
Свой человек
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-16
Сообщений: 725
Вес репутации: 5848 Alpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по возмещению по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Странно что приехали не гаишники.
Я так понял у гаишников с авар.комиссарами договор, прибылью деляться. Они когда приехали, то начали сразу давить на то, что мы должны сами решить, кто из нас прав ,а кто виноват. Виновник сначала дурку включил, типа ехал по своей полосе, не знаю откуда он взялся, а потом все же согласился что перестраивался, меня не видел. И комиссары тут же заявили что по закону виновник должен оплатить их услуги, 1500 рублей. Я бы конечно на месте виновника послал бы их и снова позвонил бы в ГИБДД, но т.к. он меня нагло резанул, то промолчал, а сам он не догадался и после оформления протокола поехал платить 1500))) А ГИБДД проезжая мимо (городок маленький, пешком минут за 40 можно весь пройти) остановились, поинтересовались как дела и поехали дальше.
Скорее всего схема такая. После звонка в ГИБДД те сообщают в службу авар. комиссаров. Сначала выезжают комиссары. Если люди платят, то вас хорошо. Если нет, тогда уже приедут гаишники.

Добавлено через 4 минуты
Оказывается подруга моей жены была в такой ситуации, только в Москве. Отдавала 4000 рублей, получила полное возмещение.
Мне кстати заплатить тоже придется в случае согласия, но не им, а нотариусу за оформление доверенности. Правда не знаю сколько, думаю в районе 1000 рублей.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх