Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 10:50   #45434
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4133 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Апрельско-пасхальная курилка!

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
эт как?
как как, воткнули их, прикрутили и порядок, даже штатные решетки обратно на динамики поставили... или мож я с братовской калиной путаю.. кароч, Толь не слушай меня)))))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
мы это строго присекаем
эт как? санкциями?
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Вверх