Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 13:13   #7
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 25 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива на 1,6 V16

Цитата:
Сообщение от b3n3d1kt Посмотреть сообщение
А у нас в городе нет заправок Роснефти. Только ТНК, парочка Лукойл и местный КТК. В основном все на ТНК ездят.
Я стараюсь делать так, два-три месяца ездию на одну АЗС, потом пробую заправится на другой (когда лампа горит уже давно и чистота эксперимента более правильная получается), если по ощущениям машина становится резвее и как бы собранее ехать, то еще раз заправляюсь на этой же АЗС, потом принимаю решение о качестве и актуальности заправки на новой АЗС и полный уход со старой.
Так было с ТНК, пробовал Роснефть, не понравился остался на ТНК, но с закрытием ТНК вблизи дома пришлось искать альтернативу по пути поездок. Так выбрал Лукойл, потом открылись Калина Ойл (Воронежская сеть), заправился понравился бензин, с тех пор там и заправляюсь, правда теперь понравился еще и Фора от Роснефти, но по ощущениям одно и тоже что и Калина ойл, динамика одинакова, расход тоже, улетучиваемость бенза тоже минимальна ( в отличии от Лукойл, который испаряется на глазах), цена у них тоже равна-один 31,95, второй 31,80.
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх