Тема: КаПри-59
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 12:51   #646
Главред
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: LADA Сity
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 4x4 Urban
Сообщений: 205
Вес репутации: 122 Юрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий Ефимов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Юрий Ефимов с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий Ефимов с помощью Skype™
Re: КаПри-59

Привет!) У меня предварительный план такой: 29 я приезжаю в Ижевск, на ИжАвто, надо зайти, проверить как там Весту собирают, все-ли нормально..) 30 останется проехать 300 км, так что выехать можно в любое время.

Можно поехать колонной с баяном) Но я на необкатанном "Урбане", так что 140 не полечу...
Юрий Ефимов вне форума   Вверх