Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 21:25   #4
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
vladimir555, Лично у меня не чего не перегорает уже 2 года. Лампы-галогеновые с восстановлением нити.
а что за восстановление нити такое? как лаипочки назваются. не помните?

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
Возможно дело в генераторе, возьми тестер замерь напряжение на заглушенной машине, и на заведеной. Напряжение не должно быть больше чем 14,5В игулять в больших пределах. Так же лампочки обычно перегорают от плохого контакта. Чтобы увеличить срок службы надо перед тем как ее поставить, протереть лампу спиртом (не водкой) стеклянную часть и контакты (контакты так же можно зачистить мелкой шкуркой). подогнуть клеймы на проводах которые идут к лампам, для обеспечения наилучшего контакта. Почистить и протянуть массовые клеймы на фары (находятся под фарой около радиатора с обоих сторон, зачистить, протянуть массовую клейму от аккомулятора к кузову и тоже самое зделать с клеймами генератора и аккомулятора. Поджать клеймы предохранителей в монтажном блоке.
ну напряжение вроде вполне нормальное, ламочки начали гореть зимой в морозы.
ну ладно, буду думать дальше, но идея поставить такой девайс все-таки есть. а еще думаю как вкорячить реле постепенного розжига лампы, тоже вроде неплохая весчь
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.

Последний раз редактировалось aland; 23.04.2011 в 06:57..
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх