Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 14:06   #109
Гость
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: ОМСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 golovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошимgolovastik является по-настоящему хорошим
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 3

Вот вы тут стебетесь над темой, а на самом деле это достаточно печално. Так вот произошло что случилась у меня данная ситуация, соблазнили мою жену(теперь уже бывшую). Служебный роман блин. Десять лет холил, лелеил, баловал , носил на руках и даже видел взаимность. А в один прекрасный день начал чувствовать что жена не совсем со мной, разными техническими способами раскрутил хе хе. оказаось что она спит со своим начальником. поговорил, устроил допрос пообщался с этим хреном, порешали что это ошибка случайность в общем простил. Не прошло и пары месяцев как все повторилось. Выяснять уже не было ни сил ни желания, просто молча как то вечером отдал подписать заявление на развод и убыл, дальше общались через адвоката. Ребенок остался с женой, общаюсь, помогаю. Сейчас окаянная баба осталась без работы он ее выгнал как надоела ( хотя и раньше доход был на нитки с иголками) я помогаю только ребенку, для него отдам все. Переодически просится обратно, я с удовольствием посылаю ее туда, через какое место она предала семью. Так как четко знаю теперь 3 прописные истины все врут, предав однажды предаст еще, любую бабу можно соблазнить. В общем никогда не прощайте измен, от опустившихся людей хорошего далее нет смысла ждать
golovastik вне форума   Ответить с цитированием Вверх