2 drink:
интересная догадка.... я смотрел сопротивление между низковольтной частью и корпусом,... а вот между высоковольтными выводами и корпусом померять не догадался... завтра гляну, напишу как чего.... Спасибо за совет.
И нащщет ломика - тоже спасибо. А всякие фичи типа "не дергать - убьет", и "с маслом вставлять" - эт я еще в мурзилке начитался

)
2 rainbow: Извентиляториваюсь

Вродь как килоомы!

Сорри!
А нащщет свечей, говорю же МЕНЯНЫЕ! У мя щас в цилиндрах 4 (1500км), старых 4(18000км) и новых 4. Пробовал ВСЕ (я ж писал выше).
И по катушке, или как там ее. Вот тут многие не врубаются, вроде катушка на 8-ми клапанном должна "попарно" тупить. А у меня вот ХЕР! Понимаете? ХЕЕЕЕР! 3-ий цилиндр и все. У любого товарища возникает по логике: значит форсунка. И там тоже ХЕР, я Вас уверяю. Мыли с товарищем вдвоем.
P.S.: короче сил уже нет... как еще объяснить то? (сорри, нервничаю)