Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 10:19   #380
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
а нельзя ли мастеру ( инженеру по гарантии) посадить свой зад в машину и проехать по двору, тормозя своей ножкой? совершенно бесплатно?
зачем, если есть стенд с объективными замерами?
Вот на СТО и ездят с "ножками" и "ручками", а потом оказывается "ничего не бьет, сам сам дурак" и прочее. Тут бумажка вылезла и все сразу видно.
Serge! вне форума   Вверх