Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 20:58   #303
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10433 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Я считаю, что у всех отношения с машинами складываются по-разному, отчасти из-за личных, субъективных эмоциональных ощущений. То есть, то, что заметит один человек - другой даже не обратит на это внимание. Плюс личная удовлетворённость или неудовлетворённость приобретением. То есть купил то, на что хватило денег, в виду определённых обстоятельств, а потом находит в ней изъяны - и то не так, и это криво.
И вообще, есть много примеров совершенно разного поведения машины у совершенно разных владельцев. То есть - есть те, кто смотрит за авто, а он выделывает выкрутасы - то коробка, то двигатель. А есть такие, кто эксплуатирует в "жёстких" условиях, а он и не думает сдаваться - с чем это связано - не понятно.
Ладно, это всё "лирика"...
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх