Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 21:30   #959
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7880 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка-4

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
Та шо вы говорите! А как же две проблемы всероссийские?(дураки и дороги) Весь интернет пистрит вашими дорогами как после бомбёжки. Тема про подвеску уже рвётся по швам. Ещё не поридумали ту подвеску на которой можно по российским дорогам ездить.

Добавлено через 10 минут
Про глушитель мне не надо лечить, я на нём как говорится собаку съел. Моей машине ( на линейку посмотрите) Родной глушитель в подвале лежит как новый, но работает как буд-то за машину консервных банок нацепили. Работал он у меня идеально два года, потом два года я пытался не замечать, а вот когда уже пальцем показывать начали тогда я поставил туда прямоток из нержавейки, думал всё вопрос закрыт, да не тут-то было. Голова начала побаливать от рыка на дальние растояния, так как кондея нет приходится с открытыми окнами ездить. Вот стоит как уже год самый дешёвый, снаружи уже стал немного рыжеватый, но ещё работает. Вот думаю ещё как минимум годик покатаюсь и поменяю.
У нас дороги кашерные, не веришь, приезжай!
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Вверх