Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 12:16   #570
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 228
Вес репутации: 40 Служба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутацииСлужба поддержки имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 5

Цитата:
Сообщение от sokol999 Посмотреть сообщение
Ну и я спрошу если можно!Один молдинг по гарантии уже покрасили.Красили долго.4-ре месяца(мазались что цвет редкий-Борнео.краску не могут подобрать).Отдали в конце февраля молдинг.сам попросил чтоб машину к ним не гнать.Приклеил сам.Т.к. на машине жена ездит.то машину до этого особо не рассматривал.когда молдинг переклеивал машину вымыл.ну и увидел что еще два молдинга краску скидывают и фонарь задний потеет.С ИПГ ликбез по поводу фонаря ни к чему не привел.с его слов он не герметичен и должен потеть.Написал бумагу ИПГ Липецк-лада в г.Елец.ни кто не позвонил.на мои звонки лепит отмазки что говорить не может.либо трубку не берет.Что делать ума не приложу.Перекрасить самому и дешевле и быстрей будет.но за чем тогда гарантия?Про вой КПП вообще молчу.как пингвина с горки прокатили!На людей и автоваз видать кризис что ли так действует?В сентябре этот же ИПГешник куда адекватней был!
Добрый день! Если проблема еще актуальна, пожалуйста, сообщите мне личным сообщением ваш контактный номер и вин автомобиля.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх