Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 22:25   #767
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2472 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-10

Кстати если говорить про приемственность конструкторской школы автоваза как сдерживающую силу - посмотрите эти два фото:


Это фаза-1, но все-же. Фазу-2 они что-то около 2 лет вводили от даты статьи, т.е. реально они пошли где-то в 2009 году. Место проклятое.)))
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх