Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:18   #1005
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от Bekmeshow Посмотреть сообщение
с чего ты взял что треуголки запрещены пдд
Не... я об этом не говорил... я в смысле безопасности- кресло или подложка-полукресло под попу намного безопаснее чем эти треуголки... это понятно, про треуголки- на безрыбье и рак рыба...)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bekmeshow Посмотреть сообщение
Ну мыж не из гейропы
Вот это меня конкретно радует... к чему стремятся отдельные личности? Не понятно... мы же русские (и собственно разницы нет какая фактически национальность)... введённое Ельциным "россияне"- мне не особо нравится... и в Великой Отечественной Войне кто выиграл- РУССКИЕ!!!
Русские- это намного обширнее как таковое понятие национальности... иносранцам нас не понять- это стопудова!)))))))))))))))
авторевизор вне форума   Вверх