Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 11:37   #183
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Псков
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-42-021
Сообщений: 65
Вес репутации: 10 Partizan60rus не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

купчино-лада санкт-петербург.
12 мая 2015 покупал автомобиль калина 2 в купчино ладе. в целом работой салона доволен. менеджер Дмитрий выполнил все обещания которые дал перед внесением предоплаты. в подарок к машине были предложены допы на выбор и все они оказались установлены на новой машине. оформление как менеджер и обещал было сделано за один день, несмотря на то что часть средств были кредитными.
Теперь о недостатках: предпродажная подготовка автомобиля толком не проводилась - машину отдали с незаправленым бачком омывателя, хромированный молдинг противотуманной фары частично отваливался(это уже исправили в автосалоне в моем городе), под новым резиновым ковриком дома я нашел пустую обертку от жевательной резинки дирол. ну и был косяк с документами - в договоре купли продажи не была указана модель двигателя. из-за этого в гибдд отказали в регистрации. Но надо отдать должное что уже через 6 часов исправленые документы были у меня в руках, хотя я живу в другом городе за 300км от питера. Даже сотрудник гибдд отказавший мне в 9 утра в регистрации увидев их перед собой в 15:30 подумал что они не настоящие...

В целом я доволен работой салона, ребята хотят продавать машины в отличии от других диллеров, которые до сих пор навязывают платные допы (Псков-Лада).

меня правда удивило что в одном салоне тебе говорят что надо доплатить 15000р, а в другом :"на тебе 15000р - выбери себе подарки". хотя оба салона это одна компания Терравто
Partizan60rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх