Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 11:17   #1093
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 19 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

М... скоро я тя потревожу)))
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
У меня же стоит слим H11 5000к! Фирма "Sun light". "Шоу ми" на момент установки мне предлагали за 2400р, но на заказ. Нужно было срочно, поэтому взял "Sun light" за 2600р.
__________________
YagozA вне форума   Вверх