Тема
:
Свободное общение
Показать сообщение отдельно
13.02.2009, 11:17
#
1093
YagozA
Липецкая ячейка
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Автомобиль:
11193
Сообщений: 975
Вес репутации:
19
Ответ: Свободное общение
М... скоро я тя потревожу)))
Цитата:
Сообщение от
Civis
У меня же стоит слим H11 5000к! Фирма "Sun light". "Шоу ми" на момент установки мне предлагали за 2400р, но на заказ. Нужно было срочно, поэтому взял "Sun light" за 2600р.
__________________
Меню пользователя YagozA
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу YagozA
Найти ещё сообщения от YagozA