Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 23:54   #87
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,793
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1135612 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Не ясность ситуаций ..

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
Вы стоите в левом ряду (ряд выделен под поворот налево) и хотите повернуть.. Ваши действия в случае Светофора 1 ? Ваши действия в случае Светофора 2 ?
ждем, пока стрелка загорится. Хотя по идее в первом случае, особенно ночью, можно было ехать и на основной зеленый, ибо откуда нам знать о наличии или о работоспособности допсекции?

У нас другая беда, горит стрелка налево и основной зеленый. У встречки только стрелка направо, и они считают, что их надо пропускать, хотя движутся только на стрелку.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх