Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 14:30   #222
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Вес репутации: 20 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Ответ: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Цитата:
Сообщение от тринашковод Посмотреть сообщение
я лечил это на всех своих машинах битопластом.черный паралон пропитанный битумной мастикой,нарезаешь полосочки толщ. см и и обматываешь их хорошенько.и так все тяги в двери,обычно помогает.последний раз я их даже сначала вибропластом задемфировал таким же способом и сверху битопласт,теперь тяги молчат.ну это считаю самый надежный способ.
еще есть способы эти тяги засовывать в трубочки из под капельницы,говорят помогает,но сам не пробовал.считаю первый вариант надежнее
Я тем летом прикупил подобный материал.. Хорошая вещь. С виду как гудрон, на ощупь - как пластилин. Когда разогревал получался теплым и мягко-непрятным на ощупь . В исходном состоянии-пластилин на основе бумажной сетки.. легко режется бытовыми ножницами.
Им оказалось очень удобно провода прижимать. Например, установщики музыки не потрудились закрепить провода от бороды до динамиков дверей. Так двухсторонний скотч там не держался, так как поверхность неровная. А это чудо прихватило и больше не напоминает о себе.
Этим летом всю дверь обляпаю им. Тяжелый только он.
Alexandr73Rus вне форума   Вверх