Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 18:54   #898
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69524 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 7

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
В рамках погрешности по щупу это как? От макс до мин как у меня зик синка 5на40.
Т.к. щуп у нас хитрожопый, что точность до мм уже дикая, то с точностью до пары мм по щупу, с учетом заезда в гараж, ибо пол не идеально ровный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
плюс 1 к вопросу
Пугали многие угаром лука, думал даже ультру залить (стоит уже год в гараже), но поездил на луке и ничего не угорает, а еще прицене лука у нас в Ленте от 800р(при акциях) до 1100р сейчас без акций - меняю его через 3-5тыкм и норм. Средняя скорость у меня тошнотная вообще, за более полутора лет - 200км трассы всего за одну поездку.
BigKot вне форума   Вверх