27.05.2015, 19:35
|
#800
|
|
Липецкая ячейка
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 37,588
|
Re: Электростеклоподьёмники - 2
Цитата:
Сообщение от kimych5700
Релюшка щелкает при нажатии на кнопки всех дверей и общего блока водительской двери. Кнопка блокировки работает (перестают реагировать пассажирские двери), управление зеркалами работает. .
|
судя из этого у вас люкс
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kimych5700
схемку подкиньте у кого есть.
|
Электросхема электропакета 1118 без суперблокировки
http://narod.ru/disk/13894829000/%D0...D0%B8.pdf.html
|
|
|