Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 10:29   #4
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Имхо, "бюджетные ино" как бы на "мегаснаряд" тоже не тянут! Вообще, "бюджетные ино" в последнее время стали бюджетными в плане начинки, а не в плане цены) На мой взыскательный вкус уже хочется чего-то большего, чем ХС/Рио, после знакомства с Рапидом, Полоседаном, а особенно с новым Логаном и Дастером - полное разочарование мегабюджетностью используемых материалов отделки скучного интерьера, еще заметил, что в Рапиде/Полоседане не то шумка хуже, чем у корейцев, не то двс на оборотах рычит как на Вазовском 8-клопе. Все же после ваза "бюджетные ино", мягко говоря, как бы не совсем дотягивает авто классом выше!
а кто говорит о следующем классе? Это тот же класс, собранный руками. Только и всего.
Но речь пока не об этом, не надо все в кучу. Разговор шел о конкретном факте, заявлялось что "поло овощ даже на фоне 126 движке", а это ложь. Причем подобные заявления появляются с упорной регулярностью, надо поставить в этом вопросе точку.
Еще раз это не опускание ваза, а всего лишь установление истины. Лично мне на динамику вообще положить.
Serge! вне форума   Вверх