Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 19:47   #985
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Углы установки кастера и развала-схождения колёс на Калину - 1

На этой неделе попал в яму и машину стало влево вести, приехал на сход-развал у себя в городе, заодно и диск отбалансировал, вроде все поправили, и распечатку дали, что все в допуске, но поездив день, на следующий приехал вновь, и сказал, что тянет влево, мастер сел рядом, и проехав со мной согласился, что увод есть, но сказал поменять колеса местами, если не изменится поведение машины, то приезжать, будет проверять. Приехал на следующий день, загнали на стенд, проверили все в норме, лишь разница есть в кастере в 24 минуты между правым и левым колесом, но все в зеленой зоне. Рекомендовали перекинуть задние колеса на перед, если не поможет, то будут кастер править-результат не помогло, как был увод влево, так и есть. Сегодня мастер и кастер выводил, и правое колесо в развал на 10 минут завалил, но итог стало еще хуже, в результате он мне сказал, что сделает, как было до регулировки кастера, т.е. уберет все пластины, и в итоге машину как вело влево, так и ведет. У меня нет отчета после 1 регулировки, хотя мне мастер на правой стойке поменял развальные болты, но после проверки есть, и она в файле http://file.j100.ru/e2af3a263d/
Alex 31 вне форума   Вверх