Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 08:59   #3
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,226
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20082 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние колодки: какие выбрать?

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
господа калиноводы, на 7й год и 60тык эксплуатации решил поменять колодки по кругу (задние штатные, передние поменяны сразу после покупки на феродо красные), передние то тоже феродо поставлю, а вот задние какие ставить ВИС нормально для обычной эксплуатации?
Нормально вполне. Себе новые такие поставил взамен Финваловских. Да и те еще вполне ничего были, разницы особой не заметил.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх