Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 23:57   #1013
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 16 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
добрый день. Парни подскажите-хочу поехать в крым на авто,сказали что у вас мусора лютуют и на дорогах гопят бандиты. Хочу уточнить по этим вопросам.
ДПС давно уже после сокращения штатов на дорогах не стоят. Насчет бандитов - ну не бандиты, а мошенники имеются. Можешь в новостях сыскать, что-то типа "на м4 орудует банда румын". В общем, не стоит останавливаться на "голосующего" на дороге, на какой бы машине и как бы он одет ни был. И все будет хорошо. Отдыхать на трассе (стал на обочине и спишь) ночью тоже не рекомендуется.

Цитата:
Сегодня ездил в Ростов-ладу, кондер чинить. Удивило пустота
Ростов-Лада, возможно, закроется. Предприятие де-факто банкрот, оставит ли новый собственник автосалон и дилерство - не известно. Работникам (может, за исключением нескольких человек) раздали уведомления об увольнении с 30 июня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
у брата на К2 выскакивает ошибка 1558. кто сталкивался с ней и как лечили?
заменой ДПДЗ, еще может заедать возвратная пружина.
Tricky вне форума   Вверх