Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 00:14   #150
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,358
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от denka1201 Посмотреть сообщение
учитывая клиренс, отсутствие которого меня всегда отталкивает от иномарок (у нас на рыбалку без него не съездишь) .........но не на пруд.
как раз на пруду: на калине конечно поспокойней было, ибо не так жалко, да и по вашим дорогам возможно лучше, но мы то ездим по своим)))
GenaM вне форума   Вверх