Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 18:16   #560
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,502
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-2.

Цитата:
Сообщение от rezinshik Посмотреть сообщение
Semen43
Рычит нормально. Год езжу со вставкой 4-1. Звук выхлопа изменился не в лучшую сторону. С катализатором было тише. Прибавку в мощности не заметил, а вот рык после замены сразу заметил.
рык как был так и остался просто на фоне шума каталика вы не слышали что рычит и резонатор намного громче.По мощности сказать не могу т.к. жопометр этого не ощутил,а вот по кошельку вставка выходит дешевле б/у каталика и имеет обманку 2ДК что экономит деньги на отключения его.
rol вне форума   Вверх