Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 08:41   #195
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

Как и планировалось, 13 июня 2015 посетили Танковый музей в Кубинке.

Из клубней собрались только я и Олег37рус (Ивановская ячейка). Чтобы было не скучно, прихватила с собой еще и друзей не из клуба, и вот в 3 ночи на 3-х машинах мы выехали в сторону Москвы. Добрались без пробок и с небольшими приключениями на мкаде, но благополучно прибыли на место за несколько часов до открытия музея)) Заняли отличные места на парковке, с которой там, как выяснилось позже, начинаются проблемы, ввиду большого количества желающих посетить музей.

С «боем курантов» (в 10 утра) открылись кассы, и мы в числе первых поспешили на территорию. По выходным входной билет стоит 400 р., 150 за фотосъемку… А дальше?) А дальше… танки: большие и маленькие, даже совсем маааааленькие, самоходки, и прочие военные движущиеся машины, даже мотоциклы; всего не рассказать)

Осмотрев экспонаты, вдоволь побродив, прикупив магнитики, двинулись в обратный путь, добирались не очень долго, но и не быстро, любимая Балашиха не хотела нас отпускать) Часов в 6 вечера были во Владимире.

Вот и вся история, желаю всем кто интересуется техникой и там еще не был, обязательно посетить музей, и своими глазами оценить и наш легендарный Т-34, и их Мауса с пантерой, посмотреть на любопытные экземпляры наших союзников и врагов по 2-ой мировой, ну и конечно оценить нашу технику и быстрый ИС-7, и огромный СУ-100у, на каждого найдется своя машина, которая произведет неизгладимое печатление))

Мои фоточки тут: https://yadi.sk/d/303JGJWihGs3H

Отчет от Олега тут.
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх