Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 21:48   #4
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Выборы лидера и координатора.

объединить могут оба в равной степени,оба должны работать на благо ячейки,лидер это как президент,а координатор это организатор встреч и всего разумного,душа компании,в равной степени как и Лидер,страшного в этом ничего нет,сам был и лидером и координатором,главное не чувствовать что кто то кому то обязан,если все делать от души и в удовольствие получится многое!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Р@ДУГ@ Посмотреть сообщение
Извините, друзья,
никто не торопит,не все лидерами рождались,лидер это знамя объединяющее вокруг себя друзей,организаторы мы все,без помощи у нас лидеров и координаторов ничего бы не получилось))

363-й совсем недавно стал лидером,несколько месяцев назад,а их одноклубница вероника33 координатором,тоже сомневались,а теперь ничего,получается!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Р@ДУГ@ Посмотреть сообщение
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
тем более

Добавлено через 20 секунд
так что одна кандидатура есть...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх