Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
что-то тишина... хочу услышать пр Патриота побольше... газовое у оф. диллеров ставят не?
|
У нас вроде не ставят. Мотивируют это тем что двигатель не рассчитан на работу на газе.По этой же причине перестали устанавливать на заводе. Лучше пускай не ставят, лучше пускай эти занимаются профессионалы.Либо ставить самому.
Да и вообще на гарантию большинство забивает сразу.
http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=7146
У меня пробег 16000 км всё пучком. Установил компрессор беркут R-20 стационарно в багажнике(правда без ресивера, пока в нём нет необходимости). Качать колёса одно удовольствие. Раньше тоже хорошо было качать, но надо было вытаскивать компрессор, цеплять к аккумулятору,и.т.д. А как правило это всё происходит в грязи под дождём (когда колёса травишь).
Теперь надо просто вытащить шланг из багажника и включить компрессор. Хотел сделать штуцер в лючке бензобака, но передумал, просверлишь отверстие, потом заделывать его придется перед продажей. Проще дверку багажника открыть.