Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 20:50   #135
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,516
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 102196 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Принципиальная схема МУС Люкс

Из даташиту и взял. Надо низким уровнем включить ПТФ. Что бы горели пока низкий.
Это Линкомфорт и там выход на ДХО. Очень не охота лепить ещё транзистор и запитывать его

Как переключатель разбирается габариты ближний и сколько у него щелкалок подпружиненных? Одна или две? Что то не похоже что бы было две - ничего вроде не выпадало.

Похоже нолем можно включать само реле обмотка которого около 80 Ом. Оно тоже управляется транзистором с коллектора а второй конец на 12В.
Точно. Оттуда , с катушки реле, вывести проводочек и все . и ПТФ можно будет включать ключиком на массу из КомфортЛина не зависимо от всего остального. Надо на тот провод разьемчик будет поставить только.

Сколько всеже беленьких подпружиненых щелкалок (фиксация положения) в переключателе габариьы-ближний?
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"

Последний раз редактировалось AliBaba; 13.07.2015 в 22:17..
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх