Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 01:18   #491
Технический специалист
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Куданкулам
Пол: Женский
Автомобиль: .
Сообщений: 6,786
Вес репутации: 5737 Nadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Свеча зажигания "BUGAETS-М" (Бугаец-М)
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Я думал они уже вымерли, нет - жив курилка ))
Еще как жив!
Нынче супер-свечи опять всплыли на нашем форуме. Вера в чудеса бесконечна, жигулизм бессмертен.

Рекомендую испытателям свечей Bugats на Калинах заменить сии поделки для лохов на революционное и кардинальное решение проблем снижения расхода топлива и повышения мощности двигателя - магнитные свечи с вращением электрической дуги от гениального изобретателя академика Дудышева:
Цитата:
Магнитная свеча зажигания с вращением электрической дуги -СВЕЧА ДУДЫШЕВА. Данная свеча призвана осуществить революцию в мировом моторостроении, поскольку обеспечивает предельно полное сжигание топливной смеси любого качества. Она обеспечивает 30% экономию бензина, при 50% увеличении динамической мощности любых бензиновых автомоторов. Запатентована и рекомендуется к серийному внедрению.

Рис.1 перечень элементов магнитной свечи Дудышева
1 – центральный электрод, 2 – кольцевой электрод, 3 – кольцевой магнит,
4 – изолятор, 5 – клемма для подачи высокого напряжения.






И это еще не всё, есть кроме всего прочего и свеча-пушка Дудышева, а так же специальный сайт для Буратин в Стране Дураков, который позволит приобрести за Ваши кровные рублики массу высокоэффективных прибамбасов для Вашей таратайки АвтоРакета. Включая и упомянутого выше Бугайца, электро-активатор топлива, озонатор-ионизатор воздуха для ДВС, магнит для экономии топлива, сверхпроводящие провода Бугаец с нулевым сопротивлением и многое другое совсем за символические деньги.

Последний раз редактировалось Nadya; 20.08.2015 в 01:48.. Причина: Восстановлены картинки
Nadya вне форума   Ответить с цитированием Вверх