Цитата:
Сообщение от voy@ger
готе, у меня противоположный опыт - я в новую денег столько ввалил, что по сравнению с ней, бэушка которую купил в прошлом году с пробегом 42 тыщи можно сказать не ломается вообще.
|
Ха, так тебе продадут шайтан-арбу в которой все что ты чинил - забивали болт и ездили. Таких - до хрена, и есть гарантия на новую, на 50 тыс. точно можно смело не париться за авто, некоторые машину меняют за этот пробег, и не один раз.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от готе
Ну если имеется опыт по ремонту машин и есть гараж, то ИМХО, отказ от гарантии не будет ошибкой. А Вы своими силами ее ремонтировали или в автосервис отдавали?
|
Отказ от гарантии на машине сложнее телеги с колесами - это всегда ошибка. Сейчас смело можно требовать подменное авто на неделю или кататься на такси и предоставлять чеки к возмещению, обычно если дилер не дурак то при отказе на первый вариант при озвучивании второго первый вариант сразу появляется.)))