Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 01:02   #478
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,482
Вес репутации: 94 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Глюки сигнализации или нет?

Цитата:
Сообщение от Калиновод 15 Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо.
Да не за что.....главное помните, что 5-й шарик позволит не только открыть ваш авто без вашего ведома, но и запустить двигатель.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
какая цифровая шина используется в КАЛИНЕ 2
в комплектации люкс две шины - кан (концевики дверей, педаль тормоза, тахометр/генератор, зажигание) и лин (управление замками дверей, стеклоподъемниками и привод багажника).

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
реализовать авто запуск по CAN шине
Нет, не получится.


Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
без приобретения обходчика
Да, на Пандоре 3050/55, 39хх......
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх