Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 15:46   #6
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена сайлентблоков

Цитата:
Сообщение от готе Посмотреть сообщение
Развальщик , чтобы вытащить пластины, откручивал гайку крепления растяжки к переднему рычагу. Делал он это на весу. Нужно ли снова загонять машину на эстакаду, чтобы ослабить гайку и вновь затянуть или забить и оставить как есть?
Развальщику по черепу настучать, бесят иногда, им хоть золотой инструмент и лазерные стенды - один хрен косорукие накосячат. У меня пневмопистолетом все резьбы посрывал олень, на месте хозяина я бы ему хрен бы этот пистолет дал, пусть ручками крутит, раз мозги не работают.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх