Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 11:18   #709
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,560
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line адаптеры - 1

Цитата:
Сообщение от Serzh_Zav Посмотреть сообщение
Одно не понял в этой программе, как идет учет пропусков зажигания. Вроде бы покажет по цилиндру и обжее количество, а потом все обнуляет.
это не в программе ,а в ЭБУ так организован мониторинг пропусков .
если есть хаотичные пропуски ,то система их видит и подсчитывает.Уже не помню ,но считает она их до определенного кол-ва ,если это количество превысит определенныхзначений за цикл -будет зафиксирована ошибка по конкретному цилиндру или цилиндрам !
зы:раз есть единичные пропуски ,значит естьпроблема где-то .Надо искать ,должно все работать четко (ну максимум 1-3пропуска за цикл ,но и это тоже не айс !)
мотор я гляжу ,8_ми клоп .Пристальное внимание уделить зазорам в клапанах !!!
Пропуски когда фиксируются ,на холодную или на горячую?
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх