Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 10:34   #531
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147528 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
деньги нехир девать
т-т-т- я уже давно ни штрафы ни взятки не платил, последний штраф был 4 года назад, пешик по встречным полосам шёл, гайцы паймали меня на этом. За других аналогичных пешиков, которым я не мешал, с гайцами спорил - отпускали, умудрённый стал опытом.
Кста это факт, если ты не помешал пешику, то ты прав, неважно что он шёл по зебре а ты неостановился, когда например 8 полос в каждом направлении то это маразм стоять и ждать когда он с противоположного тротуара через полчаса дойдёт до твоей крайней правой полосы. Кактотак)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
в след раз лучше мне присылай
будут проблемы- высылай денег)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх