Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 11:49   #710
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 499 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Но понимая, что это не понравится местной троице, не входящей в выдуманные 60 %
Почему не понравится, будет 4 нас уже
Вот сейчас ехал с работы, в машине жара, а климат еле дует, пришлось выкручивать до конца в холод, чтоб сделать комфортно, не понимаю я вот такой автоматики, то все нормально, то все плохо, похоже есть косяк в алгоритме при учитывании уличной температуры и датчик солнца не помогает, а может и мешает.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Ручные установки это и есть программирование климата.
Ручные установки это и есть ручные установки, программирование подразумевает работу системы самостоятельно в тех режимах, какие ей запрограммировали и автоматическое изменение работы при изменении условий.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Вверх