Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 12:47   #712
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 7,892
Вес репутации: 110453 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс - 2

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Ручные установки это и есть ручные установки, программирование подразумевает работу системы самостоятельно в тех режимах, какие ей запрограммировали и автоматическое изменение работы при изменении условий
Набор слов, но мысль понятна.
Стекла будут обмерзать усеравно. Потому шта по мере прогрева салона в авто скорость потока снижается. Потом вам придется зафиксировать оптимальную скорость потока в оконцовке придя к тому, от чего ушли. И да, ручные - они полуавтоматические.

Почитайте отзывы бюджетных ино с климатом.

Есть руководство, назначение режима авто прописано - оптимальный прогрев салона, оптимальное охлаждение + изменение потока по желанию, у мну работает в полном соответствии, не вижу разногласий.
А мнимые косяки искать можно до бесконечности. Типа акпп- почему 4 ступени а не 6. Почему 6 а не вариатор. Почему, если 6 - а всё рано жрет.
Отсюда вывод - что докопаться можно и до столба - почему здесь, почему прямой и т.п.
Или не знаете функционал, и, или не в полной мере пользуетесь ресурсами (возможностями) климатической установки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Вот сейчас ехал с работы, в машине жара, а климат еле дует, пришлось выкручивать до конца в холод, чтоб сделать комфортно, не понимаю я вот такой автоматики, то все нормально, то все плохо, похоже есть косяк в алгоритме при учитывании уличной температуры и датчик солнца не помогает, а может и мешает
Ну тут фик его знает, не путать алгоритмы с неисправностью.
Дубров Евгений вне форума   Вверх